Navigation
Пропустить навигацию- О журнале
- Подписка
- Данные изданий
- Современное хлебопечение 2013
- Дополнительные материалы
- Архив журнала
Ehrenbergstraße 33
22767 Hamburg
Deutschland
Tel: +49 (0)40 / 39 90 12 27
Fax: +49 (0)40 / 39 90 12 29
В течение трех лет крупнейшая отраслевая выставка упаковки interpack PROCESSES AND PACKAGING (Интерпак ПРОЦЕССЫ И УПАКОВКА) проводится в Дюссельдорфе. В этом году выставка будет проходить с 12 по 18 мая в 19 полностью заполненных павильонах.

2 700 экспонентов из 60 стран, площадь выставочного комплекса 174 000 м² и 19 заполненных павильонов – картина выставки interpack 2011 выглядит позитивно. Выставка включает в себя три направления: процессы и машины для упаковки пищевых продуктов, напитков, лекарственных и косметических средств, непищевых потребительских товаров и промышленных товаров будут представлены в десяти павильонах, занимающих большую часть выставочных помещений. Более четырех павильонов занимают экспозиции производителей упаковочных материалов, упаковочных средств и оборудования для производства упаковочных средств. По сравнению с 2008 г. наблюдается рост числа экспозиций компаний, представляющих процессы и машины для производства и хлебобулочных изделий: они полностью заполнили павильоны 1 - 4. Отдельные экспоненты, демонстрирующие изделия и решения из различных областей производства, представят свои продукты под открытым небом. На площадке между павильонами 10 и 16 будет представлена специальная экспозиция SAVE FOOD (БЕРЕГИТЕ ПРОДОВОЛЬСТВИЕ). Компания «Мессе Дюссельдорф» и Всемирная продовольственная и сельскохозяйственная организация в рамках Организации Объединенных Наций (ФАО) приглашают все заинтересованные стороны на конгресс, который состоится 16 и 17 мая 2011 г. На конгрессе будут рассматриваться актуальные вопросы, касающиеся питания, упаковки, а также социальной и экологической ответственности.
Прибытие на выставку
Компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» является организатором выставки interpack на протяжении многих лет и готова к постоянному приему посетителей. Из аэропорта Дюссельдорфа, где взлетают и приземляются самолеты 77 авиакомпаний, буквально рукой подать до территории выставки (3 км по прямой линии). Любой заинтересованный посетитель может добраться до выставки interpack на такси или специальном шаттле – автобусе № 896. Центральный вокзал Дюссельдорфа тоже находится недалеко: отсюда можно быстро доехать на метро (линии U78 и U79) до выставочных павильонов. Линия U 78 расположена недалеко от восточного входа и непосредственно перед северным входом, линия U79 – недалеко от восточного входа. Время поездки составляет 15 мин. Земля Северный Рейн-Вестфалия имеет хорошо развитую систему автомагистралей, поэтому на выставку можно свободно приехать на автомобиле. Специальные дорожные знаки приведут водителей непосредственно к крупным автостоянкам P1 и P2. Бесплатные автобусы пригородного сообщения (маршрут № 897) доставят посетителей прямо к павильонам выставки.